Правила Родителям

Документы необходимые для приёма в школу:

1.  Личное дело ребёнка

2.  Медицинская карта ребенка (из поликлиники для иностранных граждан)

3.  Медицинская карта ребёнка (из поликлиники или детского сада/школы)

4.  Прививочная карта ребёнка (из поликлиники или детского сада/школы)

5.  Страховой медицинский полис ребёнка.

6. Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и перевод для иностранных граждан)

7.  СНИЛС (Страховой Номер Индивидуального Лицевого Счета) ребёнка

8.  ИНН ребёнка 9. Паспорт родителей (отца и матери) (оригинал и перевод для иностранных граждан)

10. СНИЛС (Страховой Номер Индивидуального Лицевого Счета) отца и матери

11. Свидетельство о браке (в случае если фамилии  у ребенка и родителей не совпадают)

12.  Свидетельство об усыновлении/опекунстве 13.  Листок регистрации по месту и/или пребывания

14.  Оригинал и копию документа, подтверждающих, что ребёнок из многодетной семьи

При сдаче документов в образовательное учреждение необходимо заполнить: договор на предоставление образовательных услуг, заявление о приёме в школу, заявление о персональных данных, заявление на медицинское обслуживание.

Во время приёма документов:

1.   Регистрируется заявление на Портале образовательных услуг.

2. Оформляется согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных ребёнка.

3. Заключается договор между родителями (законными представителями) на предоставление общего образования.

4.   Предоставляется Заявителем полный пакет документов.

Телефоны для справок: 8(48432) 22559; +7 910 520 95 38 Директор школы   Галочкина Марина Викторовна