Учебные кабинеты

В здании школы 16 кабинетов. В школе присутствуют: кабинет педагога-психолога, медицинский кабинет. Также в школе присутствуют музеи: Музей П.Л. Чебышёва, Краеведческий музей.

Учебные кабинеты оснащены мебелью согласно нормам СанПиНа.В школе имеется набор технических средств и учебного оборудования для организации учебно-воспитательного процесса.Имеется оборудование для проведения практических и лабораторных работ по урокам физики и химии.

Мастерские и лаборатории

Условия для занятия физкультурой и спортом

Для физкультурно-оздоровительной работы используется спортивный зал. Оснащение спортивного зала согласно ФГОС. При зале оборудованы раздевалки.

Добавьте информацию о средствах обучения и воспитания.

Для организации досуга в школе есть всё необходимое - кабинет музыки.

и информационно-коммуникационным сетям

В постоянном режиме функционирует 1 компьютерный класс. Оснащены компьютерами структурные подразделения: библиотека, кабинет администрации. Компьютерный парк школы содержит 166 компьютеров. Во всех предметных кабинетах есть автоматизированное место учителя. Все компьютеры школы объединены в единую локальную сеть с выходом в Интернет по отдельно выделенному высокоскоростному каналу.

Для обучающихся и педагогических работников организован свободный доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в течение всего учебного времени в библиотеке, компьютерных кабинетах (с 09:00 до 17:00, выходные: суббота, воскресенье).

Провайдер, предоставляющий услуги доступа к информационным системам информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе к сети Интернет в МОУ "ООШ им. П.Л. Чебышёва" - Ростелеком

Добавьте информацию об условиях охраны здоровья обучающихся.

Электронные образовательные ресурсы